Отзывы наших клиентов прописка в Екатеринбурге

Комментарии  

24.06.2026


 
#Дубовой В.16.6.2025 14:39
Иногда долго отвечают на почту, но как только вашу заявку принимают работают быстро. Меня с дочкой зарегистрировали в квартире за 2 дня. Денег за ребенка не взяли хотя ей уже 14 лет. Очень помогли.
 
 
#Карандышев Ч.25.5.2025 22:59
Оформили договор, потом привезли его и регистрацию домой. Уложились в 3 дня. Делали временную прописку на 3 месяца. Довольны.
 
 
#Ершов Д.12.3.2025 21:45
Спасибо от меня и отца за оперативность и внимание. С удовольствием обратимся еще раз!
 
 
#Буряков Т.26.1.2025 23:36
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели. Удачи!
 
 
#Ольшанников Я.6.5.2025 14:24
Приятно иметь с Вами дело. Заказал-оплатил-получил. Все просто так держать!
 
 
#Бабулин Ф.26.1.2025 21:21
Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рад что вы есть!
 
 
#Дегтяренко К.4.5.2025 10:30
Нужна была прописка для больницы. Сделали на 3 месяца за три тысячи всего за 2 дня. В поликлинике все проверили, все в порядке. Благодарю от всей души!
 
 
#Веревкин Ч.1.5.2025 18:28
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели. Удачи!
 
 
#Масалитинов В.19.4.2025 14:51
Спасибо от мамы и брата за временную регистрацию. Соседям тоже посоветовали, они приезжие как и мы, а в съемных хозяева не прописывают.
 

регистрация для дет. сада в Екатеринбурге